fs
jdm3cfs@trescantos.es      Oficina de Competiciones. Pdvo. La Luz de L-M-J de 18:30 a 20:30h  teléfono: 91 293 80 70  ext. 76011
Goleadores Liga FS entre semana
Pos. Jugador Equipo Goles
1 CARLOS ALBERTO GARCÍA DE LA CALERA DASSI BAYERN DE LOS CAÍDOS 44
2 ÁLVARO VELÁZQUEZ LUQUERO BAYERN DE LOS CAÍDOS 25
3 ALVARO SIERRA DEL BLANCO ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 23
4 JOSE ANTONIO UREÑA NIETO REAL MAYONESA 22
5 JAVIER RECIO VALLE CRISA FABRICACION 21
6 ADRIÁN GONZÁLEZ TORTOSA HOOLIGANS ES 19
7 ALFREDO MARTÍN VAQUERO TORNADO FS 16
8 DIEGO CHICOTE GONZÁLEZ IIC 16
9 ALEJANDRO POLO BAMALA PACHANBIRRAS CF 15
10 EDER ALEXANDER HUAMAN LAVA SHALKETEMETO 15
11 JAVIER SÁNCHEZ BARRIOS TORNADO FS 15
12 OSCAR TINIGUAR RAMIREZ SHALKETEMETO 15
13 ADRIÁN RUBIO HERRAIZ HOOLIGANS ES 14
14 JAVIER LEAL PAREJA TORNADO FS 14
15 ANDRES FERNÁNDEZ VICENTE ADS CRISA 14
16 JAVIER PÉREZ SANJURJO ADS CRISA 13
17 SANTIAGO MALMIERCA ANTÓN NORMON 12
18 IVAN GARRIDO GOMEZ ALAMO CONSULTING 12
19 PABLO DE DAMBORENEA MARTÍN TORNADO FS 12
20 IGNACIO HERNÁNDEZ GÓMEZ IIC 11
21 ROBERTO FARELO GARCIA NORMON 11
22 SERGIO LAHERA MEJORADA BAYERN DE LOS CAÍDOS 11
23 MIGUEL FERNANDEZ LABRADOR PACHANBIRRAS CF 11
24 DAVID LÓPEZ DEL MORAL HERNÁNDEZ ADS CRISA 11
25 JORGE LOZANO CARDOSO ADS CRISA 11
26 FERNANDO JIMÉNEZ GARCÍA PACHANBIRRAS CF 11
27 SERGIO GALLARDO ANGUREL CRISA FABRICACION 10
28 JOSE MARÍA PRADA RODENAS BAYERN DE LOS CAÍDOS 9
29 DIEGO MELERO CAMBRON REAL MAYONESA 9
30 ALBERTO MARTIN ANTON ALAMO CONSULTING 9
31 RODRIGO GONZALEZ SERRANO BAYERN DE LOS CAÍDOS 9
32 IBAN VICENTE HERNÁNDEZ NORMON 9
33 JOSE LUIS GOMEZ MARTIN PACHANBIRRAS CF 9
34 LIMBER AREVILLCA DORADO SHALKETEMETO 8
35 CRISTIAN EDGAR MIRANDA BLAS SHALKETEMETO 8
36 GONZALO LOPEZ FERNANDEZ ALAMO CONSULTING 8
37 ALEJANDRO LOSADA GARCÍA DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 8
38 SERGIO GARCÍA MARTÍN ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 8
39 JAVIER GÓMEZ BAERLANGA DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 8
40 JOSE RAMÓN VIDAL LOSADA DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 8
41 RUBEN ROMAN TESON TORNADO FS 7
42 PABLO VILLACORTA PÉREZ ADS CRISA 7
43 MANUEL AGUIRRE RODRIGUEZ ADS CRISA 7
44 RICARDO LARA HERNÁNDEZ ALAMO CONSULTING 7
45 JUAN LUIS GARCÍA CARCABA BAYERN DE LOS CAÍDOS 7
46 NESTOR CABRERA VELEZ ALAMO CONSULTING 7
47 ALEJANDRO GARCIA ALONSO SHALKETEMETO 7
48 JUAN MORENO BORRALLO ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 7
49 AITOR CUBERO RODRIGUEZ REAL MAYONESA 7
50 PABLO CORREDOR MOSTACERO ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 7
51 JACOBO GÓMEZ CONDE HOOLIGANS ES 7
52 JUAN CARLOS ARES LÓPEZ DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 6
53 FELIX CENAMOR TIRADO REAL MAYONESA 6
54 SANTIAGO ELVIRA DIAZ ADS CRISA 6
55 ERNESTO CARRIN BEAMUD NORMON 6
56 MANUEL HIDALGO ARJONA IIC 6
57 ERNESTO DE LA VARA MORALES ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 5
58 RAÚL DOMÍNGUEZ MURILLO NORMON 5
59 MIGUEL FERNANDEZ TOLCHEFF ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 5
60 JORGE GARCÍA MARTÍNEZ PACHANBIRRAS CF 5
61 JOSE LUIS FRAGA PEREZ REAL MAYONESA 5
62 DAVID SANCHO ROMERO ALAMO CONSULTING 5
63 JORGE ARMANDO SARANGO CUEVA SHALKETEMETO 5
64 JUAN RODRIGUEZ VILA TORNADO FS 5
65 JOSÉ ROSADO MARTIN REAL MAYONESA 5
66 ALFONSO CADIÑANOS MIRALLES ADS CRISA 5
67 DAVID AGUADO GARCIA IIC 5
68 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ PALOMINO CRISA FABRICACION 5
69 JAIME GONZÁLEZ MUÑOZ IIC 4
70 MANUEL BELIZON CEBADA ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 4
71 ALBERTO RETAMOSA RUIZ CRISA FABRICACION 4
72 ROBERTO MARCO MARTÍN NORMON 4
73 JAIME ABAD MERINO PACHANBIRRAS CF 4
74 ANTONIO NOTARIO TEVAR REAL MAYONESA 4
75 PABLO ORDOÑEZ DE TENA ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 4
76 TOMMY CLAIR SALGUERO CHÁVEZ ALAMO CONSULTING 4
77 CARLOS HERRERO DOMINGUEZ CRISA FABRICACION 4
78 ALBERTO FERNÁNDEZ LÓPEZ BAYERN DE LOS CAÍDOS 4
79 FERNANDO PASCUAL MARTIN ADS CRISA 4
80 ANTONIO LÓPEZ BARROSO CRISA FABRICACION 4
81 MICHELSON ROSEMBERG HIDALGO HOOLIGANS ES 4
82 JOSÉ FERNANDO MORALES MÁRQUEZ PACHANBIRRAS CF 4
83 ROBERTO CARLOS LÓPEZ CENTENO PACHANBIRRAS CF 4
84 DAVID CAMILO TORRES FLORES HOOLIGANS ES 4
85 FERNANDO MORENO VÁZAQUEZ CRISA FABRICACION 3
86 VICTOR RAUL REYES PRADO SHALKETEMETO 3
87 CARLOS GARCIA SAN MILLAN ADS CRISA 3
88 JAVIER BISBAL DE LA PEÑA ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 3
89 GUSTAVO LAZARO SEVILLA BAYERN DE LOS CAÍDOS 3
90 JAVIER DELGADO RUIZ TORNADO FS 3
91 MARCOS PINEDO MADERUELO IIC 3
92 ISRAEL ALONSO RAMOS IIC 3
93 FRANCISCO JAVIER BRUGUERA MONEDERO ALAMO CONSULTING 3
94 CRISTO MANUEL BARROSO GUILLEN REAL MAYONESA 3
95 RAUL REDONDO MIRALLES PACHANBIRRAS CF 3
96 JORGE BARRANCO GARCIA TORNADO FS 3
97 IGOR ROBLES PUENTE IIC 3
98 JUAN CARLOS TORRES FLORES HOOLIGANS ES 3
99 DAVID MASEDO MARTIN ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 2
100 ANDRÉS LUCERO LÓPEZ DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 2
101 RUBÉN HERRANZ LÓPEZ CRISA FABRICACION 2
102 DANIEL GONZÁLEZ JIMÉNEZ NORMON 2
103 MIGUEL ANGEL CALERO ALVAREZ TORNADO FS 2
104 FRANCISCO JOSE MARZAL CERVANTES HOOLIGANS ES 2
105 CARLOS DE FRANCISCO CARNEROS DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 2
106 PABLO IGLESIAS GIL ADS CRISA 2
107 CHRISTOFFER ALEXIS CARVALHO DA SILVA CRISA FABRICACION 2
108 JAIME IZQUIERDO REVUELTO DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 2
109 MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ SANCHO HOOLIGANS ES 2
110 MIGUEL CALVO RUIZ HOOLIGANS ES 2
111 DAVID NOVELLA MARTIN IIC 2
112 ADRIAN PEÑA GARCIA ADS CRISA 2
113 FERNANDO COLODRO CALIXTO DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 2
114 ÁNGEL OTI SÁIZ ALAMO CONSULTING 2
115 JESUS GARRIDO MARTÍNEZ PACHANBIRRAS CF 2
116 ÁLVARO SAINZ CEBRIAN CRISA FABRICACION 2
117 FELIX RUIZ CABALLERO REAL MAYONESA 2
118 FRANCISCO VAZQUEZ BLANCO PACHANBIRRAS CF 2
119 OSCAR SANZ RODRÍGUEZ NORMON 2
120 SERGIO DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 2
121 OMAR ROMAN TESON TORNADO FS 2
122 TOMAS BERMEJO RICOTE CRISA FABRICACION 2
123 JOSE GARCÍA MÁRQUEZ ALAMO CONSULTING 1
124 EDISON JAVIER BENALCAZAR ARIAS CRISA FABRICACION 1
125 ALBERTO SÁNCHEZ MARTÍN SHALKETEMETO 1
126 ALBERTO MATEOS MURILLO IIC 1
127 MARTIN TURIEL GARCÍA HOOLIGANS ES 1
128 VLADIMIR ALEXANDER SARAVIA BALBIN SHALKETEMETO 1
129 JAVIER PRIETO ARROYO ROMÁNTICOS DE AVELLANEDA 1
130 JOSE MANUEL PIZARRO LUENGO PACHANBIRRAS CF 1
131 ISMAEL DOMNÍNGUEZ MANZANO NORMON 1
132 PABLO HERVÁS GARCÍA NORMON 1
133 DIEGO BRAVO JURADO DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 1
134 MIGUEL POLO CASTELLANOS ALAMO CONSULTING 1
135 MARCOS JUAN LLAMAZARES NORMON 1
136 DAVID RANGEL VARAS CRISA FABRICACION 1
137 JOSE ANTONIO CORDOBA DOMINGUEZ IIC 1
138 DANIEL MARTOS BUENO BAYERN DE LOS CAÍDOS 1
139 JOSE MARÍA DE ALMEIDA VASCONSELOS SANDE ALAMO CONSULTING 1
140 DANIEL RAMOS TREJO IIC 1
141 MIGUEL ANGEL GARCIA PORTERO BAYERN DE LOS CAÍDOS 1
142 ISIDRO DIAZ MARCOS REAL MAYONESA 1
143 MANUEL HERNANDO SANZ REAL MAYONESA 1
144 CARLOS PENELAS ESTEBAN CRISA FABRICACION 1
145 RICARDO SERRANO RUBIO ADS CRISA 1
146 DANIEL REDONDO DE LA POZA DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 1
147 ALVARO ROMERO MIRALLES IIC 1
148 ALBERTO MARTIN MONGE DEPORTIVO DE LA GORDUÑA 1
149 UNAI ROLDAN ARELLANO PACHANBIRRAS CF 1
150 MANUEL DEL VALLE MARTINEZ IIC 1
151 DANIEL ROJO PRIETO NORMON 1
152 ADAN MENJIVAR MOROY SHALKETEMETO 1
153 JORGE LOPEZ LAZARO IIC 1
 
Goles marcados hasta el 3 de junio.
Clasificación final.
contacto en: jdm3cfs@trescantos.es
 
La clasificación de goleadores se hará contando los goles anotados en acta por cada jugador en los partidos de Liga. Los de Copa no se contabilizan en esta tabla de goleadores.
 

 
 
En est web:      
categorías: Divisiones FS: Divisiones BASKET Cte. de Competición goleadores FS:  
liga municipal fútbol sala FS Div. Honor baloncesto liga 1 Reglamentos FS División de Honor  
liga municipal baloncesto FS División UNO baloncesto liga 2   FS División 1
fs categoría femenina FS División D2 Gr. A     FS División 2
fs liga entre semana FS División D2 Gr. B Copa: anotadores baloncesto: FS Veteranos
temporadas pasadas   futbol sala senior Liga 1    FS Liga Femenina
  FS Veteranos baloncesto copa Liga 2